Депутат Думы города Владивостока Денис Русинов проверил ход работ по нацпроекту «БКАД» на избирательном округе

напечатать
19 июля 2021
По национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на ул. Бородинской производится комплексный ремонт ― работы идут на одностороннем участке от проспекта 100-летия Владивостока до кольца Багратиона.

Строительные работы включают ремонт пешеходных зон, проезжей части, прилегающей дорожной инфраструктуры, инженерных коммуникаций, сетей ливневой канализации, установку ограждений на опасных участках. Проводит работы компания «Строительный комплекс».

«Улица Бородинская преображается на глазах. В 2018 году по наказам избирателей была благоустроена пешеходная дорожка вдоль речки ― это излюбленное место прогулок жителей и кратчайший безопасный путь в школу и церковь. В текущем году по Федеральному проекту «БКАД» в комплексном ремонте запланирован: ремонт дороги, ливневых стоков, дополнительное оборудование переходов через речку и теплотрассу. Всё это предусмотрено с учетом передвижения маломобильных жителей города. Работы должны завершить в середине августа», ― отметил депутат Думы города Владивостока Денис Русинов.