Работники УК «Вторая речка» награждены Благодарностями Думы города Владивостока

напечатать
9 июля 2021

В честь праздника Дня​ города депутат Думы Денис Русинов вручил Благодарности Думы города Владивостока лучшим специалистам Управляющей компании «Вторая речка».
На плечах работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства и управляющих компаний лежит огромный груз ответственности за обеспечение жизнедеятельности городского хозяйства и качества жизни жителей.
Депутат и специалисты управляющей компании постоянно взаимодействуют в решении актуальных вопросов, поступающих от горожан в приемную депутата.
Денис Русинов отметил напряженный труд работников УК, их ответственное отношение к работе и к обращениям жителей районов города,​ что прямое​ взаимодействие с городскими управляющими компаниями помогает оперативно решать​ возникающие вопросы в сфере ЖКХ и предоставлять услуги населению на более качественном уровне.
"Только благодаря работникам ЖКХ в наших домах есть свет, тепло, вода, чисто в подъездах, убрано на улицах. Хочу пожелать коллективу Управляющей компании "Вторая речка" крепкого здоровья, успехов в  реализации намеченных планов и задач, компании - благополучия и уверенности в​ завтрашнем дне,​ чтобы каждый день вам говорили слова благодарности и всегда оценивали ваш труд по достоинству», - подчеркнул Денис Русинов. 
Депутат​ вручил Благодарности Думы города Владивостока сотрудникам УК В.Мазуру и Е. Анучкиной.