Праздник детства состоялся во Владивостоке на 10 избирательном округе

напечатать
10 июня 2021
Благотворительный праздник для детей «На одной волне», ставший завершающим аккордом праздничных мероприятий, приуроченных во Владивостоке к Международному дню защиты детей, состоялся 6 июня на спортивной хоккейной коробке в районе улицы Зои Космодемьянской, 12.

Инициировали и провели праздник Детский развивающий центр «Цветные ладошки», руководитель Татьяна Нестерова, и Краевая общественная организация «Близнецы Приморья», президент Рината Цой, при активном участии и помощи депутата, члена фракции «Единая Россия» в Думе города Владивостока Евгения Пименова и советника генерального директора ОАО «Владморрыбпорт» Дмитрия Легкого.

Творческие мастер-классы, настольные игры, аниматоры, аквагрим, концертные выступления маленьких артистов, веселые спортивные состязания, конкурс рисунков на асфальте, викторины и еще много различных развлекательных игр привлекли внимание и детей, и взрослых. Более сотни малышей и подростков вместе с родителями активно участвовали во всех мероприятиях.

Победителей наградили призами, а каждый участник получил сладкое угощенье, новые навыки, большое удовольствие, заряд бодрости и радости.

«Главный результат праздника ― это счастливые лица детворы, задорный смех, радость и мирное небо над головами наших детей. Хочется, чтобы, в созвучии с названием благотворительного праздника, весь мир был с нами в буквальном смысле «на одной волне», ― отметили Евгений Пименов и Дмитрий Легкий.

В знак благодарности организаторы мероприятия вручили депутату Евгению Пименову и советнику генерального директора Дмитрию Легкому Благодарственные письма.