Депутат Василиса Ходнева приняла участие в открытии выставки «Нарисованный Владивосток»

напечатать
10 июня 2021
В выставочных залах Приморской картинной галереи 4 июня открылась выставка «Нарисованный Владивосток», в открытии которой приняла участие депутат Думы города Василиса Ходнева.

Выставка «Нарисованный Владивосток» приурочена к 161-й годовщине со дня основания города. Авторы в своих работах отразили город таким, каким они его видят ― многогранным и выразительным. Примечательно, что на выставке собраны работы как профессионалов, так и любителей. Многообразие техник, жанров, сюжетов делает выставку интересной и уникальной.

Депутат Василиса Ходнева поздравила с открытием организаторов выставки и ее посетителей.

«Примечательно, что подбор представленных на выставке работ демократичен, не ограничен сюжетом, техникой, заданными рамками. В числе авторов как профессионалы, так и любители. В июле мы будем отмечать День города, к этому празднику и приурочена выставка, желаю всем получить положительные впечатления, вдохновиться представленными работами», ― отметила в своем поздравлении по случаю открытия выставки Василиса Ходнева.

Выставка «Нарисованный Владивосток» продлится до 4 июля текущего года, чтобы каждый желающий смог посетить галерею, проникнуться духом столицы Дальнего Востока.