Депутат Думы Владивостока Людмила Таран поздравила​ талантливых учащихся города с достигнутыми успехами

напечатать
10 июня 2021

Председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы Людмила Таран приняла участие​ в ежегодной церемонии​ вручения стипендий города Владивостока одаренным детям​ в области культуры и искусства.
Людмила Таран и начальник управления культуры Администрации города Владивостока Светлана Шупиро вручили премии воспитанникам детских музыкальных, художественных школ,​ школ искусств, а также трём творческим​ коллективам города.
Учащиеся получили 25 премий по 15000 рублей, творческие коллективы - по 50000 рублей.
За период прошлых лет премии получили более 350 учащихся школ Владивостока.
Юные вокалисты,​ музыканты и художники города не раз становились​ победителями и лауреатами городских, региональных, всероссийских и международных конкурсов.
Депутат поздравила​ талантливых учеников с достигнутыми успехами: «Ваши высокие результаты –  повод для гордости всех горожан. Вы ставите перед собой цели и добиваетесь победы, достойно представляя Владивосток на​ ​ конкурсах разного уровня. Стипендия, которую вы сегодня получили,​ – это еще и стимул для раскрытия вашего творческого потенциала.
Администрация города и депутаты Думы​ многое сделали для того, чтобы художественное образование детей в нашем городе​ находилось​ на высоком уровне", - отметила​ Людмила Таран, пожелав ученикам  новых успехов в учебе и творчестве.