Депутат Людмила Таран посетила детские сады №№ 8, 29 в Ленинском районе Владивостока

напечатать
7 апреля 2021
Людмила Таран и главный специалист управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Елена Волошина проверили качество питания в детских садах №№ 8, 29, поприсутствовали на групповых занятиях, побывали на уличных прогулках детей.

Состоялась встреча с коллективом детского сада № 29 на ул. Нейбута, 28, где работает 14 групп, в их числе – группа для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и группа кратковременного пребывания. Данное дошкольное образовательное учреждение ежедневно посещают более 360 детей. Детский сад неоднократно выигрывал гранты, городские и краевые конкурсы, благодаря слаженной работе коллектива и опытному руководителю Жанне Викторовне Еронько славится новыми методиками работы. Депутат подчеркнула, что детский сад оснащен современным спортзалом, музыкальным залом, лабораторией, где ребята вместе с педагогами выращивают эксклюзивные виды цветов, комнатой психологической разгрузки, и главное, что в учреждении работают опытные специалисты, которые безгранично отдаются своей работе.

Также Людмила Таран и Елена Волошина посетили детсад № 8 на ул. Нейбута, 25, который посещают 362 ребенка и где работает 13 групп. После проверки дошкольного учреждения Людмила Таран отметила, что творческий подход коллектива к работе, вклад молодых инициативных специалистов дает свои результаты. Здесь красочно оформлены группы, в чем заслуга не только сотрудников, но и родителей, оказывающих помощь дошкольному учреждению. Руководитель Наталья Сергеевна Черных с гордостью показала гостям картину на стене, которую нарисовали родители.

Людмила Таран выразила слова благодарности всем сотрудникам детских садов за их труд, любовь и внимание к детям.