В канун праздника - Дня защитника Отечества председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока Людмила Таран поздравила 155 отдельную бригаду морских пехотинцев.

напечатать
23 февраля 2021

Перед началом праздничного концерта депутат Думы вручила военнослужащим от регионального отделения Партии «Единая Россия» 19 коробок шоколадных конфет.
На празднике для морских пехотинцев и их семей начальник штаба 155 отдельной бригады​ морской пехоты​ Алексей​ Шашурин поздравил личный состав с Днем защитника Отечества,​ пожелал успехов в службе и образцового выполнения воинского долга.​ А также поблагодарил присутсвующих​ гостей​ за теплые поздравления и​ заботу о военнослужащих.​
" Им не хватает домашнего тепла и​ родных лиц, ваше внимание и забота сделает их службу легче",-​ отметил начальник штаба.
Людмила Таран пожелала всем мирного неба над головой,​ крепкого здоровья, отличной службы на России. "155 бригада особенная, а​ морские пехотинцы как воинское соединение - это золотой фонд​ ТОФ. Пусть сладкие подарки оживят в памяти военнослужащих традиции семейного празднования Дня защитника Отечества", -​ подчекнула Людмила Таран.​
В декабре 2020 года губернатор Олег Кожемяко открыл в гарнизоне новую спортплощадку, которая включает в себя хоккейную коробку, трибуну для зрителей и две теплые раздевалки для спортсменов. Тогда же состоялся первый товарищеский матч между командой морской пехоты «Легион» и командой ракетных войск береговой охраны​ "Ракета". Открытие универсальной спортплощадки, по мнению руководства дивизии, станет дополнительным преимуществом в физической подготовке моряков-​ тихоокеанцев, а у детей из семей военнослужащих и допризывников, проживающих в гарнизоне, появится возможность заниматься спортом, проводить тренировки.
Отметим, что накануне Дня защитника Отечества​ активисты Регионального отделения «Единой России» передали в части ТОФ для военнослужащих более ста килограммов шоколадных конфет.