Депутат, член фракции «Единая Россия» в Думе города Владивостока,​ ​ Евгений Пименов принял активное участие в субботнике по очистке города от последствий ледяного дождя.

напечатать
30 ноября 2020

28 ноября Евгений Пименов вместе с коллегами приводил в порядок сквер им.Суханова.
Помощники депутата, сотрудники группы компаний «Армада», руководителем которой является Евгений Пименов,​ совместно с​ активными жителями города занимались отсыпкой дороги на улице Героев Тихоокеанцев.
«Мы неоднократно обращали внимание​ на состояние асфальтобетонного покрытия единственной дороги, по которой возят в детский сад детей жители этого большого микрорайона. Сейчас, когда после ледяного дождя дорога превратилась в сплошной каток,​ ко мне, с просьбой привезти песок для отсыпки,​ обратилась жительница дома № 20 Ирина Чудакова. В результате дружной работы тех, кто решил внести свой личный вклад в общее дело, дорога стала доступной для движения пешеходов и автомобилей» -​ прокомментировал депутат.
Накануне общегородского субботника, 25 и 26 ноября Евгений Пименов организовал помощь образовательным учреждениям на округе № 10 в Первомайском районе и на острове Русском. На территориях школ №№ 59, 81, 45, 35 и детском саду № 93 была проведена обрезка​ и уборка поваленных во время стихии деревьев, сломанных веток .
Откликнулся депутат и на обращение директора школы № 5 на острове Русском Эдуарда Хасанова: паромом была доставлена 200-литровая бочка топлива для обеспечения работы генератора.
«Хочу поблагодарить всех неравнодушных жителей округа, кто принял участие в уборке городских территорий, кто душой болеет​ за облик своего города, улицы, двора, кто своим трудом помогает создавать комфортные условия проживания. Считаю, что сегодня девиз дня​ - Будем вместе!»