Депутат Евгений Пименов вручил медикам подарки и поздравил с праздником

напечатать
15 ноября 2020
Депутат Думы города Владивостока, член фракции партии «Единая Россия» Евгений Пименов принял участие в волонтерской акции Регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» по осуществлению помощи нуждающимся в условиях борьбы с пандемией и поддержке врачей.

Во Всемирный День борьбы с пневмонией, 12 ноября, депутат Думы города Владивостока Евгений Пименов передал для сотрудников КБУЗ «Владивостокская клиническая больница № 4» 100 хлопчатобумажных футболок. Медицинский персонал, работающий в опасной зоне с заболевшими от коронавируса, сможет надевать такие футболки под защитные костюмы.

«Сомнений принимать участие в благотворительной акции быть не могло, а вот что необходимо приобрести подсказала ваш главный врач, мой коллега, руководитель фракции «Единая Россия» в Думе города Владивостока Елена Валерьевна Новицкая», ― обратился к собравшимся Евгений Пименов.

«Мы ценим ваш труд и понимаем в каких тяжелых условиях приходится работать. В защитной экипировке, когда тяжело дышать, вы находитесь долгое время и оказываете помощь больным людям. Вашими руками уже спасены тысячи пациентов, ведь «Дальзаводская» сегодня является самым крупным инфекционным медицинским учреждением города Владивостока. Вы действительно работаете на износ и добиваетесь успеха благодаря высокому профессионализму и сердечному отношению к делу, которому служите. Пусть наши подарки будут вам полезны. Хочется пожелать вам терпения, мужества, а главное здоровья», ― выразил искреннюю благодарность врачам и медсестрам из «красной зоны COVID-19» депутат Евгений Пименов.