Депутат Евгений Пименов поздравил участников Декады Пожилого человека

напечатать
14 октября 2020
Евгений Пименов, депутат Думы города Владивостока, член фракции «Единая Россия» в Думе города Владивостока принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Декаде Пожилого человека.

В Первомайском районе главным организатором системной работы с пенсионерами является Отделение общественной организации «Союз пенсионеров России» под председательством Тамары Ивановны Вальковой.

Несмотря на измененный формат мероприятий в этом году, члены Совета собрались 9 октября, чтобы подвести итоги работы, утвердить новый состав совета, избрать делегатов на краевую отчетно-выборную конференцию и отметить своих активистов. Благодарственные письма Краевого отделения «Союза пенсионеров России» вручены старейшинам Совета Александре Георгиевне Андрияновой и Надежде Ивановне Сукач, заслуженным учителям России, Татьяне Дмитриевне Денисенко, редактору электронной газеты, Ольге Владимировне Гаджиахмедовой, сотруднику Управления ПФР РФ по Первомайскому району г. Владивостока.

Евгений Пименов, Станислав Примаченко, депутаты Думы города Владивостока, члены фракции «Единая Россия», оказали спонсорскую поддержку для проведения праздничного мероприятия и приняли непосредственное участие.

«С Отделением Союза пенсионеров Первомайского района депутата Думы города Владивостока Евгения Пименова связывают теплые дружеские отношения. На протяжении трех лет ни одно мероприятие не обходилось без его участия, которое выражалось в разных формах. Это и подарки к праздничным датам, и подписка пенсионеров района на газету «Полезно пенсионерам Приморья», и содействие в организации поездки активистов в КНР по случаю годовщины окончания Второй Мировой войны», ― поделилась Тамара Валькова.

«Этот день ― прекрасный повод вспомнить и отметить заслуги старших поколений, по-новому взглянуть на возможности и потребности пожилых людей. Это шанс еще раз сказать слова благодарности вам ― нашим отцам и матерям, дедушкам и бабушкам, ветеранам, пенсионерам. Для всех нас это особый праздник. В нем ― тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник ― символ единства и преемственности поколений, связи времен», ― отметил депутат Евгений Пименов.