Депутат Думы Денис Русинов поздравил сотрудников детского сада «Ласточка» с профессиональным праздником

напечатать
9 октября 2020

В праздничном мероприятии в честь Дня воспитателя и всех дошкольных работников, состоявшемся в детском саду «Ласточка», принял участие депутат Думы города Владивостока Денис Русинов. 

Депутат поздравил коллектив детского сада, отметив плодотворный труд воспитателей, их заботу и внимание к детям, большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения.  В торжественной обстановке Денис Русинов вручил воспитателям Почетные грамоты и Благодарности Думы города Владивостока, пожелал сотрудниками крепкого здоровья,  терпения, профессиональных успехов и благополучия!

В ходе встречи Денис Александрович обсудил с коллективом актуальные вопросы обустройства объектов инфраструктуры территории, прилегающей к детскому саду «Ласточка».

« Мне была известна проблема благоустройства прилегающей территории к детсаду. Благодаря тому, что нам удалось защитить проект и использовать дополнительные  возможности, здесь появилась дорожка от территории МБОУ СОШ № 63 (ул. Бородинская, 7) вдоль детского садика №188 (ул. Русская, 54а)», – отметил депутат Думы Денис Русинов.