Врачам клинической больницы № 4 переданы подарки

напечатать
29 апреля 2020
Депутат Думы города Владивостока Людмила Таран приняла участие в благотворительной акции.

Депутат Думы Владивостока, председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Людмила Таран совместно с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Александром Щербаковым и генеральным директором ООО «УК 71-го микрорайона» Ильей Орловым передали главному врачу Владивостокской клинической больницы № 4, заместителю председателя Думы города Владивостока Елене Новицкой подарки для медицинских работников.

«Мы передали больнице 50 футболок с надписью «Спасибо врачам!», кондитерские изделия и большой набор чая в знак уважения к медикам, которые оказались сегодня на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией», - рассказала Людмила Таран.

«Этим жестом мы хотели выразить свою искреннюю признательность медицинским работникам больницы, которые ведут самоотверженную борьбу за жизнь и здоровье каждого пациента, всеми силами препятствуя распространению коронавирусной инфекции в регионе. Высокое качество работы специалистов приведет к самым впечатляющим показателям и самым выдающимся результатам. Мы же, партийцы, гарантируем всестороннюю поддержку больницам Приморья!», - заверил Александр Щербаков.

С 25 апреля на базе Владивостокской клинической больницы №4 работает инфекционный госпиталь на 400 коек, который принимает пациентов с подозрением и положительным результатом на COVID-19. Работа госпиталя находится под личным контролем Губернатора Приморского края Олега Кожемяко.  Стационар обеспечен  необходимыми медикаментами, оборудованием, средствами защиты, для медиков организовано общежитие и доставка на работу.