Депутат Думы Сергей Бочин на избирательном округе организовал акцию-конкурс «Елка нашего двора»

напечатать
29 января 2020
С целью привлечения к новогоднему оформлению Первореченского района города, создания праздничной атмосферы и вовлечения жителей в творческий процесс, депутат Думы Владивостока, ИД «Комсомольская правда» и фонд социально-общественного развития «Наш район» организовали конкурс на самую красивую и оригинально украшенную новогоднюю елку во дворах микрорайона.

Жюри оценивало елку по нескольким критериям: оригинальность, использование материалов, качество выполненных работ, а также степень вовлечения соседей.

Победителем акции-конкурса «Елка нашего двора» была признана елка жителей домов №№ 43, 45 по улице Днепропетровской и дома№ 7 по Днепровскому переулку.

«В этом году мы впервые участвовали в таком интересном мероприятии. Была цель не просто принять участие, а победить. Свою лепту в общее дело внесли жители самых разных возрастов, среди участников было много детей. Жители готовили елочные украшения своими руками, участвовали в веселых представлениях с Дедом Морозом, Снегурочкой. Красиво наряженная елка — символ новогодних праздников. Именно с ней к нам приходит радость, хорошее настроение и волнующее ожидание чуда», — рассказала Александра Гудерьянова, член совета дома по ул. Днепровская, 43.

Депутат Думы Владивостока Сергей Бочин на церемонии награждения победителей конкурса отметил: «Вы — главные творцы праздника, и очень важно, что в этом процессе нет границ для проявления ваших талантов и творческого потенциала. Конкурс — это возможность проявить себя, передать окружающим праздничным настроением, которое идет от души. Проведение таких дворовых конкурсов станет нашей традицией. Выражаю огромную благодарность всем, кто подарил праздник своим друзьям и соседям».