Накануне годовщины со дня снятия блокады с Ленинграда депутат Думы города Владивостока Кирилл Григорьев посетил жителя блокадного города Рябченко Владимира Васильевича.

напечатать
28 января 2020

Владимир Васильевич в военные годы находился в блокадном Ленинграде, претерпел все лишения и муки осажденного города, непрерывно подвергавшегося вражеским бомбардировкам и обстрелам. Блокадник вспоминает те нелегкие времена, с гордостью говорит о том, что Победа в войне ковалась каждым защитником и жителем Ленинграда.

В ходе состоявшейся встречи Кирилл Григорьев поздравил Владимира Васильевича с Днем снятия блокады Ленинграда, пожелал ему от всего сердца здоровья и долголетия, вручил подарок.

«На долю защитников и жителей блокадного города выпали тяжелейшие испытания, но ничто не сломило волю ленинградцев к победе. Каждый из 900 дней блокады вошел в историю, как пример величия человеческого духа, преданности и любви к своему городу и своей стране. Мы низко кланяемся вам, дорогие ветераны и блокадники. Спасибо за то, что вы спасли любимый город, подарили нам возможность мирно жить и трудиться. Пусть продлятся ваши дни, и каждый из них будет наполнен теплом родных и близких людей, уважением и поддержкой всех, кто живет рядом с вами! От души желаю вам здоровья, мира, добра и благополучия!» -  поздравил всех защитников и жителей блокадного Ленинграда депутат Думы города Владивостока Кирилл Григорьев.