В воинских частях при поддержке депутата Евгения Тесленко прошли праздничные концерты

напечатать
14 января 2020
Депутат Думы города Владивостока Евгений Тесленко оказал содействие в проведении в воинских частях праздничных мероприятий, приуроченных к новогодним и рождественским праздникам.

С содержательной речью, посвященной вопросам патриотизма, обратилась к военнослужащим представитель Приморского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» Зинаида Ким. Известный в крае общественный деятель напомнила собравшимся о важности сохранения исторической памяти: в российской истории современные молодые люди смогут найти немало примеров любви к Отечеству, послужившей основой многих подвигов и свершений.

Перед военнослужащими подшефных частей Владивостокского гарнизона с концертной программой выступили участники молодежного творческого коллектива — вокально-инструментального ансамбля «Атака» (руководитель Алексей Рычков). Присутствовавшие в зале военнослужащие с интересом послушали песни из репертуара ВИА и поддержали молодых исполнителей громкими аплодисментами.

«Выражаю свою благодарность командованию воинских частей, члену Совета ПКО ВООВ «Боевое Братство» Зинаиде Ким и всем участникам концерта за содействие в организации и проведении мероприятий, способствующих поддержанию боевого духа и формированию патриотического воспитания среди военнослужащих», — отметил депутат Думы города Владивостока Евгений Тесленко.