Близнецов Владивостока поздравили депутат Думы города и представители партии «Единая Россия»

напечатать
7 января 2020
В Доме офицеров Тихоокеанского флота состоялось праздничное мероприятие Владивостокского клуба близнецов. По случаю встречи Нового 2020 года и Рождества детей и взрослых поздравил с праздниками и прошедшим юбилеем депутат Думы города Виктор Аблапов и представители «ЕР».

Клуб близнецов Владивостока отметил в ушедшем 2019 году свое 30-летие. За это время клуб объединил полторы тысячи человек ― сотни пар близнецов, а также несколько семей, воспитывающих тройняшек и даже семью, где выросли четверняшки.

Депутат Думы города Виктор Аблапов и представители приморского отделения партии «Единая Россия» поздравили с прошедшим юбилеем и наступившими новогодними и рождественскими праздниками руководителя клуба Валентину Пряха и пришедших на торжество близнецов ― детей и взрослых.  

«Являясь некоммерческой организацией, клуб близнецов Владивостока способствует сохранению семейных ценностей, помогает в организации досуга семьям, имеющим детей-близнецов. Всем близнецам Владивостока и Приморского края ― крепкого здоровья, исполнения всего задуманного, благополучия, светлых надежд, добра и мира! Пусть каждый год для вас будет волшебным и счастливым», ― пожелал детям в своем поздравлении Виктор Аблапов.

На праздничном мероприятии депутат и партийцы обсудили с президентом краевой общественной организации «Близнецы Приморья» Валентиной Пряха вопросы дальнейшего сотрудничества и поддержки клуба близнецов.