Во Владивостоке прошла встреча с жителями Первореченского района

напечатать
2 декабря 2019

27 ноября по инициативе Фонда Социально-общественного развития «Наш район» и при содействии депутата Думы города Владивостока Сергея Бочина  состоялась встреча главы города Владивостока Олега Гуменюка с жителями Первореченского района. На встрече присутствовало порядка 180 человек, с предложениями и вопросами обратились более 35 человек. Перед жителями микрорайона выступили руководство администрации города и представители структурных подразделений.
      Жители  обратились с просьбой пересмотреть  новый проект маршрутной сети общественного транспорта, сократить время ожидания автобусов на остановках.

       Также на встрече обсуждались вопросы, касающиеся благоустройства внутридомовых территорий, строительства тротуаров, организации ярмарки в районе, аварийно-восстановительного ремонта межквартальных дорог, расширения береговой линии пляжа в районе станции «Моргородок».

        По результатам встречи был составлен протокол, исполнение которого глава города взял под личный контроль.

        «Встреча прошла продуктивно. Очевидно, что нас слышат представители власти, все вопросы постепенно решаются», - отметила Галина Кузина, поблагодарив  главу города и депутата Сергея Бочина от жителей района за организацию такого важного мероприятия.