Депутат Евгений Пименов поздравил с юбилеем педагогов школы №35 города Владивостока

напечатать
5 ноября 2019
Муниципальному образовательному учреждению средней школе №35 города Владивостока исполнилось 50 лет. С юбилеем педагогов поздравил депутат, член фракции «Единая Россия» в Думе города Владивостока Евгений Пименов.

В торжественном мероприятии приняли участие представители муниципалитета, педагогическая общественность, выпускники, учащиеся. В праздничной атмосфере чествовали педагогов и ветеранов педагогического труда, вспоминали первых директоров, учителей, выпускников. Для участников юбилея с концертными номерами выступили детские коллективы школы и мастера искусств.

Депутат Евгений Пименов вручил Почетную грамоту Думы города Владивостока заместителю директора по административно-хозяйственной части Светлане Рублёвой — за многолетний добросовестный труд в отрасли образования, профессионализм, качественное и ответственное выполнение своих обязанностей.

Первый набор учащихся в среднюю школу № 35 состоялся в 1969 году. «Все вместе, педагогический коллектив, учащиеся, родители прошли этот путь в пятьдесят лет достойно, с успехами. Сегодня школа занимает одно из первых мест в Первомайском районе Владивостока по уровню образования. Для микрорайона Змеинка школа № 35 это центр образования, воспитания, культуры, общественного развития, культурно-просветительской деятельности. За эти годы сделано много, но еще больше планов составлено на будущее», — рассказала директор МБОУ средняя общеобразовательная школа № 35 г. Владивостока Татьяна Спасенникова.

Евгений Пименов сердечно поздравил всех присутствующих с замечательной датой, преподнес подарок — ноутбук для кабинета химии.

«Юбилей школы № 35 — это знаменательное событие в истории учреждений общего образования нашего района и города Владивостока, это серьезная дата и большой путь, пройденный несколькими поколениями учителей и учеников. Особая благодарность учителям за высокий профессионализм, терпение, заботу о детях. Ветеранам педагогического труда — искренняя признательность за преданность призванию и сохранение лучших традиций. Желаю всем педагогам, выпускникам, учащимся и их родителям крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! С юбилеем!» — отметил депутат Евгений Пименов.