Депутат Думы Роза Чемерис поздравила педагогов с профессиональным праздником

напечатать
4 октября 2019

В преддверии Международного дня учителя депутат Думы города Владивостока, председатель комитета по местному самоуправлению, законности и развитию институтов гражданского общества Роза Чемерис посетила праздничный концерт в МБОУ СОШ № 37 пос. Трудовоег. Владивостока.

Роза Чемерис поздравила педагогов с профессиональным праздником, вручила лучшим преподавателям школы благодарности Думы города Владивостока за добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие современной образовательной среды города. Образовательному учреждению депутат подарила беспроводные микрофоны, необходимые для проведения концертов и торжественных мероприятий.

«Учителя являются  для нас  примером во всем, наш долг – помогать школам. И замечательно, что в школе № 37 поселка Трудовое сохраняются традиции максимально уважительного и внимательного отношения к труду учителя.

«Дорогие педагоги! Вы вносите огромный вклад в развитие наших детей, и это нужно всегда помнить и ценить. Спасибо вам за любовь к детям, верность избранной профессии, за то, что вкладываете всю душу в воспитание молодого поколения!  Я всегда поддерживала и буду поддерживать вашу замечательную школу», - отметила в своем поздравлении Роза Чемерис.