Депутат Роза Чемерис приняла участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний

напечатать
5 сентября 2019
Председатель комитета по местному самоуправлению, законности и развитию институтов гражданского общества Думы города Владивостока Роза Чемерис приняла участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний в МБОУ СОШ № 37 г. Владивостока.

Роза Чемерис поздравила учащихся, педагогов, родителей с началом учебного года. Пожелала школьникам успехов в учебе, новых творческих достижений, поблагодарила учителей за мудрость, терпение и профессионализм.

«Для первоклассников сегодня школьный звонок прозвенит впервые, они в первый раз сядут за школьную парту, откроют первый учебник и новую страницу своей жизни. Пусть этот волнующий день станет для них ярким и радостным, замечательным началом большого и счастливого путешествия по стране знаний. Для будущих выпускников, учащихся 11-х классов, этот учебный год станет во многом определяющим дальнейший жизненный путь. От стремления к знаниям, настойчивости, терпения и упорства зависит кем вы войдёте в большую, взрослую жизнь. Также во многом от вас будет зависеть будущее Владивостока, Приморского края, России», - отметила в своем выступлении Роза Чемерис.