Депутат Кирилл Григорьев совместно с ТОС организовал конкурс детских рисунков

напечатать
14 августа 2019
Депутат Думы города Владивостока Кирилл Григорьев совместно с ТОС «Кузнецова 2018» организовали творческий конкурс детских рисунков.

С целью  воспитания у подрастающего поколения чувства любви к своему городу и патриотизма к своей стране, а также раскрытия творческих способностей детей, проводится творческий конкурс детских рисунков по нескольким номинациям в несколько этапов с предоставлением различных  сертификатов победителям. Время проведения конкурса с 1 по 22 августа 2019 года, участниками могут быть дети с 3 лет до 14 лет.

Спонсорами подарков для победителей являются: ТМ РЕМИ, семейное кафе «PizzaHouse», магазин цифровой техники и аксессуаров «ApStore», магазин одежды «Синар», батутный центр «CityJump», мини-кафе «PIZZALAMia», УК «Хорошее Дело», ООО «Мираж», кафе «Райский сад». 

В рамках детского конкурса 10 августа состоялся детский праздник с участием сказочных героев, были организованы  конкурсы, поролоновое шоу, все дети получили сладкие подарки.

«Я рад быть причастным к такому замечательному событию. Мы ежегодно устраиваем всевозможные конкурсы и мероприятия, но именно этот является самым важным, ведь в нем участвуют дети. Подрастающее поколение это наше будущее, и поэтому необходимо уделять внимание его воспитанию, развивать чувство любви к своему городу и краю» - поделился депутат Думы города Владивостока Кирилл Григорьев.