Виктор Аблапов: Развитие спорта - в приоритете городских и краевых властей

напечатать
20 марта 2019
Депутат Думы города Владивостока Виктор Аблапов принял участие в торжественной церемонии открытия Чемпионата и Первенства Дальневосточного федерального округа по тхэквондо ГТФ, который прошел 16 -17 марта в приморской столице.

       Виктор Аблапов тепло поприветствовал участников одного из значимых турниров в Дальневосточном регионе, отметив, что он станет кульминацией для двухсот сильнейших спортсменов из разных регионов нашей страны.

       «Развитие спорта в Приморье - в приоритете городских и краевых властей. Большое внимание этому направлению уделяют в своей работе и депутаты Думы города Владивостока, что нашло свое отражение в планировании городского бюджета на 2019 год. Предусмотрено финансирование на строительство стадиона «Строитель», ведется большая работа по строительству новых спортивных залов, пришкольных стадионов и спортивных площадок. Мы все понимаем, что за спортом – будущее Владивостока, Приморского края, России! Уверен, что участники Чемпионата и Первенства Дальневосточного федерального округа по тхэквондо покажут зрелищные спарринги для жителей и гостей нашего города! Успешных вам выступлений и побед!», - подчеркнул депутат Виктор Аблапов.

         За активное участие и вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни Виктор Аблапов вручил Благодарности Думы города Елене Богатыревой, Татьяне Гордовой, Зое Гиргель, Светлане Пивень.

      
         Организатор Чемпионата и Первенства Дальневосточного федерального округа по тхэквондо ГТФ - региональная общественная организация «Ассоциация тхэквондо Приморского края ГТФ».