Школа «Управдом» рассказывает о новых изменениях в жилищном кодексе

напечатать
13 марта 2019

Школа «Управдом» под руководством депутата Думы г. Владивостока Натальи Войновской, при участии Григория Пейхвассера - начальника управления содержания жилищного фонда администрации г. Владивостока, провела очередное занятие для активных собственников жилья. Семинар по теме «Новое в жилищном законодательстве» прошел в рамках Школы грамотного потребителя.

В роли основного докладчика выступила директор СРО «ЖКХ-групп» г. Хабаровск Беленькая Ольга Сергеевна, которая рассказала о нововведениях в ЖКХ, принятых в конце 2018 - начале 2019 гг. Особый интерес у слушателей вызвали вопросы, связанные с перепланировкой нежилых помещений и передачи брошенных домов во временное управление.

Как отметила депутат Думы г. Владивостока, главный эксперт школы «Управдом» Наталья Александровна Войновская: «Наша Школа, как говорится, всегда  держит руку на пульсе жилищного законодательства. Мы стараемся оперативно разъяснять все принятые поправки и изменения в законодательстве, поэтому к нам приходят как опытные слушатели, так и новые люди. Сегодня в зале присутствовало около 100 человек, было много вопросов на разные темы.  Особые слова благодарности Ольге Сергеевне, которая уже не в первый раз приезжает к нам, и Григорию Александровичу, который сотрудничает со Школой «Управдом» с первых дней ее работы».