Депутат Думы города Владивостока Наталья Кочугова приняла участие в благотворительной акции

напечатать
11 февраля 2019

        Совместно с председателем общественной организации "Женский Союз" Татьяной Николаевной Еськовой, депутат Наталья Кочугова в очередной раз посетила  реабилитационный центр для молодых мам с детьми "Живая надежда" приморской общественной организации социальной поддержки населения «Живая надежда».
       "На этот раз закупили и доставили овощи, фрукты, сухофрукты для борща и компотов, надеюсь, закупленного хватит до лета. А там и огород начнет давать урожай, на который  мы осенью завезли чернозем. Положение дел у центра улучшилось. Удалось попасть в перечень общественных организаций социальной поддержки населения, получающих поддержку от края, так что 2019 год обещает быть уже без приставки "выживаем". Центр с надеждой начинает смотреть в будущее», - отметил директор центра  Александр Витальев.

        Сегодня центру активно оказывают помощь меценаты: сеть аптек "Монастырев" - передающая лекарства;  "Бубльгум" - поставляющий детское питание; ООО "Савос" - ежемесячно снабжающее полуфабрикатами, колбасами, пельменями;  "Женский союз", который регулярно организует сбор вещей, игрушек, средств на памперсы и другое необходимое.      Также сотрудники Центра благодарны одному из предпринимателей, который узнав для кого покупаются овощи, сделал большую скидку и подарил три ящика яблок для деток.
      Депутат Думы города Владивостока Наталья Кочугова выражает слова благодарности всем, кто оказывает посильную помощь центру "Живая надежда".