Депутат Сергей Бочин поздравил с Днем матери женщин Первореченского района

напечатать
4 декабря 2018

 

Торжественное мероприятие, посвященное Дню матери, состоялось в Дальневосточном  государственном гуманитарно-техническом колледже 22 ноября.

В праздничном мероприятии, на которое были приглашены жительницы Первореченского района, принял участие депутат Думы города Владивостока Сергей Бочин. Он поздравил женщин с этим замечательным днем, отметив, что это - самый нежный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом главном человеке – маме, которая заслуживает внимания каждый день в году.

«День матери – это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения той женщине, которая подарила нам жизнь, окружила вниманием и заботой, помогла найти правильную дорогу в жизни, которая является воплощением любви, добра и милосердия. Ведь материнская любовь - беспредельна и незаменима. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды», - подчеркнул в своем поздравлении Сергей Бочин.

Особенные слова благодарности и подарки от депутата Думы города Сергея Бочина в этот день получили многодетные мамочки.

На праздник пришло более ста жителей Первореченского района города Владивостока. Для всех приглашенных был подготовлен праздничный концерт.