Роза Чемерис посетила торжественное собрание посвященное Дню музыки и Дню учителя

напечатать
4 октября 2018

 Депутат Думы города Владивостока, председатель комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности Думы города Владивостока, Роза Чемерис приняла участие в торжественном собрании, посвященном Дню музыки и Дню учителя.

В преддверии праздника, 3 октября, в актовом зале Детской школы искусства №1 им. Прокофьева прошло торжественное награждение представителей сферы культуры и искусства Почетными грамотами и Благодарностями Думы города Владивостока.

Уже ставшее традиционным мероприятие в честь Дня учителя состоялось для преподавателей школ искусств Владивостокского городского округа. В актовом зале Детской школы искусства №1 им. Прокофьева собралось более 40 преподавателей музыкальных, художественных и хореографических школ города.

С профессиональным праздником педагогов поздравила депутат Думы города Владивостока Роза Чемерис.

«Образование всегда было и остается одной из важных сфер государственных приоритетов. Современный мир все более осознает важность образования и культуры, тесно связанных между собой. Желаю вам профессиональных успехов. Хочу поблагодарить вас за сотрудничество и конструктивное взаимодействие с депутатским корпусом Думы города Владивостока», - отметила в своем выступлении депутат Думы Роза Чемерис.

Завершилось торжественное мероприятие концертом учащихся детских музыкальных и хореографических школ города Владивостока.