Депутат Думы города Владивостока Евгений Тесленко поздравил учащихся с Днем знаний

напечатать
3 сентября 2018

Яркое, праздничное мероприятие, посвященное Дню Знаний, в котором принял участие депутат Думы города Владивостока, член Совета ПКО ВООВ «Боевое Братство» Евгений Тесленко, прошло в школе № 56 Первореченского района. Депутат от души поздравил собравшихся с этим важным для каждого событием.

         Дорогие наши ученики, учителя и родители! 1 сентября – особый день для каждого из нас. Это – День знаний, начало нового учебного года, день, с которого начинается дорога в будущее, в интересную жизнь, наполненную удивительными                 

открытиями, радостью познания и настоящей дружбой.   Светлые воспоминания о школьных годах навсегда останутся в сердце каждого из нас.
         Значимость образования в нашей стране растет с каждым годом, именно знания становятся самым надежным капиталом, самым ценным вкладом в будущее человека. Правительство страны, администрация Приморского края, администрация Владивостока вместе с депутатами Думы города приняло немало важных и необходимых законов, благодаря которым сегодня создаются достойные условия для нормальной учебы и работы в учреждениях образования города и края.  

          Мною и командой помощников в этом году были подготовлены и проведены такие традиционные форумы, как «Поколение» для наших школьников, где ребята хорошо отдохнули, нашли новых друзей, получили урок самоуправления, организовали и провели свои первые выборы в коллективе. Также нами был реализован такой пилотный проект для вас, дорогие ребята, как «Золотое кольцо - детям Приморья» и отдых в детском лагере «Дружба» Владимирской области. А для наших учителей прошел уже полюбившийся форум «Лето на «отлично», где педагоги получили возможность пообщаться со своими коллегами и обменяться опытом. Проведен конкурс «Дай знать» среди учителей школ Первореченского района. Спасибо всем учителям за  активное в нем участие. Впечатления от этих мероприятий остались самые яркие. Мы будем организовывать их и в следующем году.
          Мои особые поздравления тем, для кого этот праздник проходит впервые, - первоклассникам! Для них сегодня звенит первый школьный звонок, у них начинается новая, прекрасная и захватывающая школьная жизнь.
           Дорогие ученики и учителя! Уважаемые родители! Еще раз поздравляю вас с праздником - Днем Знаний, с началом учебного года! Желаю всем крепкого здоровья, взаимопонимания, успехов, новых достижений в труде и учебе! В добрый путь в страну Знаний!

            На торжественной линейке Евгений Тесленко зачитал и вручил директору школы № 56 Юлии Ивановне Якуш Приветственный адрес  от врио Губернатора Приморского края Андрея Владимировича Тарасенко, в котором самые добрые слова сказаны в адрес педагогического коллектива, а школьникам, их родителям прозвучали пожелания успехов, терпения и доброго пути в страну Знаний!