Депутат Сергей Бочин обсудил с жителями избирательного округа актуальные вопросы

напечатать
3 августа 2018
Депутат Думы города Владивостока от избирательного округа №5 Сергей Бочин принял участие в заседании добровольного объединения жителей «Мой район», состоявшемся 2 августа.

 

            На встрече обсуждались  актуальные  проблемы, волнующие жителей Первореченского района. В частности, был поднят вопрос  о  выделении территории для продовольственной ярмарки, об  отсутствии урн на остановках общественного транспорта, расположенных на проспекте 100-лет Владивостоку, об отсутствии люков на колодцах.  Жители провели работу по выявлению открытых канализационных люков, представляющих опасность для водителей  и пешеходов, в результате которой было выявлено несколько десятков таких объектов. По итогам  встречи были составлены обращения на имя депутата по озвученной проблематике.

 

         Депутат Сергей Бочин поблагодарил активистов за  участие в субботниках  по восстановлению объекта Владивостокской крепости Люнета № 1 и в сквере «Веры и надежды» на улице Овчинникова, осуществление контроля за работами по нанесению дорожной разметки. «Наш любимый город, район продолжает развиваться и совершенствоваться благодаря вам, своим жителям» - сказал депутат.

 

         Также на заседании общественного объединения «Мой район» Сергей Бочин отметил важность предстоящих выборов губернатора Приморского края, которые состоятся 9 сентября 2018 года.