Депутат Кирилл Григорьев провел прием граждан

напечатать
8 декабря 2017
7 декабря 2017 года провел прием граждан депутат Думы города Владивостока от одномандатного округа №16 Кирилл Григорьев.

 

          На прием пришли не только жители избирательного округа депутата, но и других территорий. Жительница дома по ул. Нейбута д. 47 Нина Гончарова обратилась к  депутату с жалобой на управляющую компанию  и с просьбой оказать содействие в решении  вопросов о перерасчете ОДН,  установки агрегатов теплоузла и ремонта канализации дома.  В ходе приема Нине Сергеевне была дана консультация, в дальнейшем ей будет  оказана помощь в решении поднятых вопросов.

         Инициативная жительница с улицы Адмирала Кузнецова также обратилась с жалобой на работу управляющей компании. Жители дома не раз обращались в УК с просьбой сделать ограждение на детской площадке, но получили отказ. Стоит отметить, что в прошлом году на этой детской площадке случилась трагедия, сбили ребенка, поэтому установка ограждения крайне необходима. Кирилл Григорьев взял данный вопрос на личный контроль.

       Другие обращения граждан в основном касались вопросов ремонта и благоустройства придомовых территорий многоквартирных жилых домов.