Учителя воспитывают наших будущих граждан и патриотов – Александр Щербаков

напечатать
6 октября 2017
Депутат Думы Владивостока поздравил работников образования города с профессиональным праздником

Депутат Думы города Владивостока Александр Щербаков поздравил коллективом педагогов школы  №50 города Владивостока с Днем учителя.

– Вашу работу невозможно переоценить. Вы сопровождаете  наших детей с первых дней их сознательной жизни. Учитель не только дает ребенку знания. Гораздо важнее то, что он задает моральные ориентиры, принципы общения с окружающими, уважение к старшим и сверстникам. Вы  прививаете ребенку все необходимые качества для дальнейшей жизни,  воспитываете наших будущих граждан и патриотов, – выступил Александр Щербаков.

Ученики школы выступили перед учителями и гостями с творческими номерами и также поздравили  с праздником своих наставников. Ребята исполнили песни и подарили учителям цветы и открытки.

– Мы очень рады тому, что сегодня у нас в гостях побывал депутат Александр Владимирович Щербаков. Сегодня нам особенно приятно слышать слова поздравления в честь нашего профессионального праздника. Я уверена, что у нас с депутатом впереди много совместной и плодотворной работы, – отметила директор школы №50 города Владивостока Ирина Владимировна Аксенова.