Депутат Думы Владивостока Артем Моисеенко принял участие в дебатах

напечатать
17 апреля 2017

Участник предварительного голосования партии «Единая Россия» депутат Думы Владивостока Артем Моисеенко 9 апреля принял участие в дебатах.

Темой обсуждения для участников праймериз стала «Городская среда и благоустройство». Всего же на дискуссионной площадке встретились шесть кандидатов. В своем вступительном слове Артем Моисеенко сказал, что за 17 лет общественной работы накопил достаточно опыта и знаний по формированию доступной городской среды.

«Все мои инициативы будут направлены на благоустройство придомовых территорий, – сказал Артем Моисеенко. – Ведь где удобно человеку на коляске, там удобно всем остальным жителям».

Также Артем Моисеенко подчеркнул, что общественная организация «Ковчег», президентом которой он является, активно участвует в программе «Доступная среда», 4 года постоянно вносит в администрацию города Владивостока свои предложения и инициативы.

Отвечая на вопрос об инклюзивной детской площадке на Набережной Цесаревича, построенной специально для особенных детей, которую уже в третий раз ломают, Артем Моисеенко предложил решить этот вопрос.

«Предлагаю заменить качели и поставить несколько безопасных тренажеров для здоровых и особенных детей. И, конечно, необходимо взять детскую площадку на  баланс города. Как действующий депутат Думы города Владивостока, на первом же заседании фракции озвучу данную инициативу и лично беру этот вопрос на контроль», - отметил депутат.

В заключительном слове, Артем Моисеенко поделился со всеми присутствующими своей мечтой – построить спортивно-оздоровительный центр реабилитации и социальной адаптации людей с инвалидностью и различными заболеваниями.