«Vladivostok Boat Show 2013» откроется во Владивостоке уже завтра

напечатать
17 мая 2013. Новости Владивостока

В рамках Приморской недели туризма и отдыха с 17 по 19 мая на территории яхт-клуба «Семь Футов» пройдет V Международная выставка яхт и катеров «Vladivostok Boat Show 2013». Под экспозицию выставки выделяется территория яхт-клуба, в том числе места у причалов и закрытые выставочные павильоны. Также на территории будут работать два ресторана.

Главной целью мероприятия организаторы называют поддержание статуса Владивостока как центра яхтенного и морского туризма в Дальневосточном регионе.

В выставке принимают участие более 70 компаний из России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Среди них: производители и дистрибьюторы катеров и яхт, компании, предлагающие сопутствующие товары и сервисные услуги для яхтенной индустрии, товары для активного отдыха на воде.

Стоит отметить, что мероприятие пользуется повышенным интересом не только у владельцев яхт и катеров, любителей морских видов спорта, но и у жителей и гостей Владивостока. По итогам прошлого года за три дня выставку посетили более 3500 человек.

Готовится обширная культурная программа: тест-драйвы водно-моторной техники и конкурсы от компаний участников, развлекательная программа, мастер-классы по вязанию морских узлов и многое другое.

Второй год подряд на территории выставки состоится ярмарка-распродажа водно-моторной техники. В течение трех дней все желающие смогут продать или купить катер, гидроцикл, лодку или яхту.

Одновременно с выставкой «Vladivostok Boat Show» пройдет XVII Тихоокеанская международная туристская выставка «Pacific International Tourism Expo». Площадка проведения: на базе кампуса ДВФУ (о. Русский).

Стоимость билета на один день выставки — 150 рублей, на два дня — 250 рублей, на три дня — 350 рублей.

Подать заявку на участие можно по тел.: +7 (423) 257 88 88 (Татьяна Осокина) и +7 (423) 253 12 82 (Илья Ермаков).

Новости Владивостока на VL.ru