Информационное сообщение для территориальных общественных самоуправлений о предоставлении отчетов об их деятельности

напечатать
2 декабря 2022

Согласно пункту 2 статьи 22 Положения о территориальном общественном самоуправлении в городе Владивостоке (далее – Положение о ТОС) органы территориального общественного самоуправления отчитываются о своей деятельности за предыдущий год не позднее 1 июня текущего года и направляют отчет о своей деятельности в администрацию города Владивостока.

В соответствии с пунктом 1.1 статьи 24 Положения о ТОС непоступление отчета в установленные сроки является основанием для упразднения границ территориального общественного самоуправления.

Территориальные общественные самоуправления (далее – ТОС), не подавшие отчеты о своей деятельности до 1 июня 2022 года, могут представить письменные пояснения о причинах нарушения сроков представления отчетности с приложением отчетов в срок до 1 декабря 2022 года в Думу города Владивостока по адресу: г. Владивосток, ул. Суханова, д. 3, каб. 104, общий отдел.

В случае непоступления отчетов в обозначенный срок Дума города Владивостока рассмотрит вопрос об упразднении границ таких ТОС, что в дальнейшем приведет к отмене регистрации ТОС и прекращению их деятельности.