Состоится заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности

напечатать
21 мая 2019
21 мая в 12 часов в зале заседаний (ул. Суханова, 3, 3 этаж) состоится заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности Думы города Владивостока.

Повестка дня

 

Вопрос 1

Протест на муниципальный правовой акт города Владивостока от 17.14.2009 № 197-МПА «Порядок формирования, ведения и опубликования Перечня муниципального имущества, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке».

 

Докладывает:

Брызгалина Елена Сергеевна, и.о. прокурора города Владивостока

 

Вопрос 2

 

О проекте решения Думы города Владивостока «Об утверждении отчета о  выполнении Программы приватизации муниципального имущества в городе Владивостоке за 2018 год».

 

Докладывает:

Лобода Константин Анатольевич, заместитель главы администрации города Владивостока

 

Вопрос 3

О проекте решения Думы города Владивостока «О внесении изменений в решение Думы города Владивостока                       от 28.01.2019 № 197 «Об утверждении перечня муниципального имущества, передаваемого в государственную собственность Российской Федерации».

 

Докладывает:

Васильев Василий Александрович, председатель комитета по экономической политике и муниципальной собственности Думы города Владивостока

 

Вопрос 4

Отчет о ходе разработки и сроках утверждения муниципальной программы ««Создание условий для развития туризма в городе Владивостоке на 2020-2024 годы».

 

Докладывает:

Кушнир Алексей Алексеевич, начальник управления международных отношений и туризма администрации города Владивостока