Все депутаты

Андрей Петрович Брик

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Елена Валерьевна Новицкая

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Инна Владимировна Кошелева

Приморское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально - демократической партия России»

Николай Иванович Голояд

Депутат от одномандатного избирательного округа №1.

Олег Николаевич Вельгодский

Депутат от одномандатного избирательного округа №10.

Евгений Николаевич Пименов

Депутат от одномандатного избирательного округа №10.

Людмила Николаевна Таран

Депутат от одномандатного избирательного округа №11.

Вероника Юрьевна Сипачёва

Депутат от одномандатного избирательного округа №12.

Александр Николаевич Бондяев

Депутат от одномандатного избирательного округа №13.

Мария Владимировна Лагунова

Депутат от одномандатного избирательного округа №14.

Василий Александрович Васильев

Депутат от одномандатного избирательного округа №15.

Александр Витальевич Брянский

Депутат от одномандатного избирательного округа №16.

Кирилл Александрович Григорьев

Депутат от одномандатного избирательного округа №16.

Сергей Геннадьевич Белов

Депутат от одномандатного избирательного округа №17.

Артём Андреевич Володин

Депутат от одномандатного избирательного округа №18.

Виктор Николаевич Тарабарин

Депутат от одномандатного избирательного округа №19.

Наталия Викторовна Филиппова

Депутат от одномандатного избирательного округа №2.

Ефим Самуилович Звеняцкий

Депутат от одномандатного избирательного округа №20.

Дарья Петровна Грицаенко

Депутат от одномандатного избирательного округа №21.

Алеся Владимировна Корсак

Депутат от одномандатного избирательного округа №23.

Андрей Вадимович Островский

Депутат от одномандатного избирательного округа №26.

Дмитрий Геннадьевич Новиков

Депутат от одномандатного избирательного округа №27.

Александр Григорьевич Юртаев

Депутат от одномандатного избирательного округа №28.

Антон Игоревич Савенко

Депутат от одномандатного избирательного округа №29.

Алексей Иванович Ткачев

Депутат от одномандатного избирательного округа №3.

Денис Александрович Русинов

Депутат от одномандатного избирательного округа №3.

Илья Юрьевич Орлов

Депутат от одномандатного избирательного округа №30.

Геннадий Михайлович Смирнов

Депутат от одномандатного избирательного округа №32.

Евгений Александрович Недбай

Депутат от одномандатного избирательного округа №33.

Сергей Петрович Чунаев

Депутат от одномандатного избирательного округа №34.

Семён Жоржович Полещук

Депутат от одномандатного избирательного округа №4.

Александр Валентинович Аксенов

Депутат от одномандатного избирательного округа №6.

Вячеслав Викторович Глушко

Депутат от одномандатного избирательного округа №7.

Василиса Валентиновна Ходнева

Депутат от одномандатного избирательного округа №7.

Сергей Витальевич Бочин

Депутат от одномандатного избирательного округа №9.