Все депутаты

Виктор Анатольевич Аблапов

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Артур Суренович Ахоян

Депутат от одномандатного избирательного округа №17.

Сергей Геннадьевич Белов

Приморское краевое отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Сергей Витальевич Бочин

Депутат от одномандатного избирательного округа №5.

Андрей Петрович Брик

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Денис Сергеевич Валишин

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Василий Александрович Васильев

Приморское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально - демократической партия России»

Наталья Ахсарбековна Войновская

Депутат от одномандатного избирательного округа №4.

Руслан Вацлавович Галицкий

Региональное отделение Политической партии Справедливая Россия-Патриоты-За правду в Приморском крае

Николай Иванович Голояд

Депутат от одномандатного избирательного округа №1.

Иван Михайлович Голубка

Приморское краевое отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Кирилл Александрович Григорьев

Депутат от одномандатного избирательного округа №16.

Елена Владимировна Демидова

Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Приморском крае

Виктор Сергеевич Каменщиков

Приморское краевое отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Инна Владимировна Кошелева

Приморское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально - демократической партия России»

Геннадий Петрович Куликов

Депутат от одномандатного избирательного округа №14.

Сергей Михайлович Кущенко

Депутат от одномандатного избирательного округа № 9

Дмитрий Васильевич Легкий

Депутат от единого избирательного округа

Артем Сергеевич Моисеенко

Депутат от единого избирательного округа

Владимир Васильевич Нестеренко

депутат от единого избирательного округа

Елена Валерьевна Новицкая

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Евгений Николаевич Пименов

Депутат от одномандатного избирательного округа №10.

Лилия Игоревна Полозова

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дмитрий Вячеславович Поташев

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Станислав Владимирович Примаченко

Депутат от одномандатного избирательного округа №12.

Денис Александрович Русинов

Депутат от одномандатного избирательного округа №3.

Роман Александрович Санклер

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Людмила Николаевна Таран

Депутат от одномандатного избирательного округа №11.

Евгений Геннадьевич Тесленко

Депутат от одномандатного избирательного округа №6.

Виктор Иванович Федоров

Депутат от одномандатного избирательного округа №2.

Василиса Валентиновна Ходнева

Депутат от одномандатного избирательного округа №7.

Максим Александрович Шинкаренко

депутат от единого избирательного округа

Александр Владиславович Шукевич

Депутат от одномандатного избирательного округа №13.