Все депутаты

Александр Валентинович Аксенов

Депутат от одномандатного избирательного округа №6.

Сергей Геннадьевич Белов

Депутат от одномандатного избирательного округа №17.

Александр Николаевич Бондяев

Депутат от одномандатного избирательного округа №13.

Сергей Витальевич Бочин

Депутат от одномандатного избирательного округа №9.

Андрей Петрович Брик

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Александр Витальевич Брянский

Депутат от одномандатного избирательного округа №16.

Василий Александрович Васильев

Депутат от одномандатного избирательного округа №15.

Олег Николаевич Вельгодский

Депутат от одномандатного избирательного округа №10.

Артём Андреевич Володин

Депутат от одномандатного избирательного округа №18.

Вячеслав Викторович Глушко

Депутат от одномандатного избирательного округа №7.

Николай Иванович Голояд

Депутат от одномандатного избирательного округа №1.

Кирилл Александрович Григорьев

Депутат от одномандатного избирательного округа №16.

Дарья Петровна Грицаенко

Депутат от одномандатного избирательного округа №21.

Ефим Самуилович Звеняцкий

Депутат от одномандатного избирательного округа №20.

Алеся Владимировна Корсак

Депутат от одномандатного избирательного округа №23.

Инна Владимировна Кошелева

Приморское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально - демократической партия России»

Мария Владимировна Лагунова

Депутат от одномандатного избирательного округа №14.

Евгений Александрович Недбай

Депутат от одномандатного избирательного округа №33.

Дмитрий Геннадьевич Новиков

Депутат от одномандатного избирательного округа №27.

Елена Валерьевна Новицкая

Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Илья Юрьевич Орлов

Депутат от одномандатного избирательного округа №30.

Андрей Вадимович Островский

Депутат от одномандатного избирательного округа №26.

Евгений Николаевич Пименов

Депутат от одномандатного избирательного округа №10.

Семён Жоржович Полещук

Депутат от одномандатного избирательного округа №4.

Денис Александрович Русинов

Депутат от одномандатного избирательного округа №3.

Антон Игоревич Савенко

Депутат от одномандатного избирательного округа №29.

Вероника Юрьевна Сипачёва

Депутат от одномандатного избирательного округа №12.

Геннадий Михайлович Смирнов

Депутат от одномандатного избирательного округа №32.

Виктор Николаевич Тарабарин

Депутат от одномандатного избирательного округа №19.

Людмила Николаевна Таран

Депутат от одномандатного избирательного округа №11.

Алексей Иванович Ткачев

Депутат от одномандатного избирательного округа №3.

Наталия Викторовна Филиппова

Депутат от одномандатного избирательного округа №2.

Василиса Валентиновна Ходнева

Депутат от одномандатного избирательного округа №7.

Сергей Петрович Чунаев

Депутат от одномандатного избирательного округа №34.

Александр Григорьевич Юртаев

Депутат от одномандатного избирательного округа №28.